Таинство Исповеди        Совершается на вечернем богослужении (если есть вечерняя служба) и для немощных перед

Божественной литургией в 7.30 час. (постом в 7.00 час.).

Таинство Крещения       Совершается по субботам. Начало в 10.00 — завершающая беседа, затем Таинство Крещения.

Заранее перед совершением Таинства Крещения родителям и восприемникам (крестным),

по благословению священноначалия, необходимо прослушать три огласительные беседы.

Начало бесед: в пятницу в 18.00, в субботу в 15.00 в церковной сторожке (крестилке).

Ответственный Е. Мурашов.

Таинство Венчания        Совершается в воскресенье, понедельник, среду, пятницу (кроме поста и канунов великих

праздников). Время согласовывается заранее.